Брянцам рассказали о деятельности регионального отделения Народного фронта
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Преподаватели и учащиеся детских школ искусств приглашаются к участию в Межрегиональной творческой школе-фестивале. Мероприятие пройдет с 8 по 12 ноября 2019 года в Брянской Детской школе искусств № 1 имени Т. П.Николаевой. Об этом сообщается на сайте Брянского областного учебно-методического центра культуры и искусства.
Главная цель фестиваля — охватить большое число педагогов, занимающихся с учащимися детских школ искусств. Количество участников по всем специализациям — фортепиано, струнные инструменты, ансамбли камерные, духовые оркестры — не ограничено.
Педагоги могут посетить любое количество дней и занятий (от 1 до 5). Могут присутствовать все пять дней.
В рамках школы-фестиваля проходят концерты с участием педагогов, показывающих мастер-классы. Завершится фестиваль большим Гала-концертом с участием учащихся и педагогов, ведущих мастер-классы. Это уникальный проект, который впервые реализуется у нас. Участие Бесплатно.
Фото: Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
6+
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
В Брянской городской поликлинике № 1 в амбулаторном отделении медицинской реабилитации ...
Эта инициатива направлена на поддержку ветеранов специальной военной операции, вернувшихся к ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», в который входит федеральный проект ...
— Мы наблюдаем отдельные случаи, когда на некоторых заправках возникают очереди или временно ...