Маркировка рекламы: от теории к практике — как избежать штрафов правильно

15 октября 2025, 16:35 | Нацпроекты 213

Центр «Мой бизнес» успешно провёл заключительный в этом году мастер-класс по маркировке рекламы в интернете, который собрал полный зал заинтересованных участников. Все места были забронированы заранее.

Центр «Мой бизнес» успешно провёл заключительный в этом году мастер-класс по маркировке рекламы в интернете, который собрал полный зал заинтересованных участников. Все места были забронированы заранее, что свидетельствует о высоком интересе предпринимателей к теме маркировки рекламы.

Мероприятие собрало представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в получении экспертных знаний по актуальной теме. Участники получили возможность ознакомиться с последними изменениями в законодательстве и практическими аспектами маркировки рекламы в интернете.

Программа мастер-класса включала комплексный разбор законодательства, практические занятия, ответы на вопросы участников и индивидуальное консультирование. Спикером выступила Татьяна Мазур — основатель и руководитель частной юридической практики, в прошлом — федеральный судья.

По словам руководителя Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес»–Брянск Надежды Макаровой, серия мастер-классов завершилась важной темой по маркировке рекламы: «В условиях постоянно меняющегося законодательства эти знания стали еще одним незаменимым инструментом работы для предпринимателей. Эксперт подготовила максимально практическую программу, которая поможет бизнесу избежать штрафов и работать эффективно».

На мастер-классе участники изучили:

новые требования законодательства;

пошаговые инструкции по маркировке рекламных материалов;

реальные кейсы от специалистов;

особенности работы с токенами;

правовые аспекты и ответственность за нарушения.

Александра Василевская, предприниматель: «Я была впервые в центре «Мой бизнес» на обучающем мероприятии, и мне очень понравился формат мастер-класса. Забрала себе важную и полезную информацию, поняла, за что есть штрафы, за что их нет и как вести свой блог грамотно и без штрафов. Спасибо большое, было очень ценно!»

Мастер-класс оказался особенно полезным для предпринимателей, размещающих рекламу в интернете, маркетологов и специалистов по рекламе, владельцев интернет-проектов. Мероприятие проводилось бесплатно по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика». Узнать информацию и записаться на обучающие мероприятия можно по телефону: +7 (4832) 58-92-16; +7 (4832) 58-92-77.

(16+)


Картина дня

30 июня 2026, 16:53
Брянск отметил профессиональные достижения ветеранов СВО в новой номинации
30 июня 2026, 16:46
Врио губернатора Брянской области прокомментировал ситуацию с топливом в регионе
30 июня 2026, 16:27
У Карачева и Карачевского района появились официальные флаг и герб
30 июня 2026, 16:22
Брянская команда взяла бронзу Кубка России по спорту сверхлегкой авиации
30 июня 2026, 16:06
В Севске благоустроили мемориальный комплекс «Холм Славы»
30 июня 2026, 16:02
Для брянских школьников проводят интерактивные занятия в Школе здоровья
30 июня 2026, 15:31
Сотрудники дорожного управления ухаживают за зелёными насаждениями Брянска
30 июня 2026, 15:21
Дороги и улицы Брянска продолжают приводить в порядок
30 июня 2026, 15:14
Опыт брянских педагогов в сфере аграрного образования отметили на федеральном уровне
30 июня 2026, 15:01
В Брянске прошло 25-е заседание законодательного собрания региона
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить