Маркировка рекламы: от теории к практике — как избежать штрафов правильно

15 октября 2025, 16:35 | Нацпроекты 114

Центр «Мой бизнес» успешно провёл заключительный в этом году мастер-класс по маркировке рекламы в интернете, который собрал полный зал заинтересованных участников. Все места были забронированы заранее.

Центр «Мой бизнес» успешно провёл заключительный в этом году мастер-класс по маркировке рекламы в интернете, который собрал полный зал заинтересованных участников. Все места были забронированы заранее, что свидетельствует о высоком интересе предпринимателей к теме маркировки рекламы.

Мероприятие собрало представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в получении экспертных знаний по актуальной теме. Участники получили возможность ознакомиться с последними изменениями в законодательстве и практическими аспектами маркировки рекламы в интернете.

Программа мастер-класса включала комплексный разбор законодательства, практические занятия, ответы на вопросы участников и индивидуальное консультирование. Спикером выступила Татьяна Мазур — основатель и руководитель частной юридической практики, в прошлом — федеральный судья.

По словам руководителя Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес»–Брянск Надежды Макаровой, серия мастер-классов завершилась важной темой по маркировке рекламы: «В условиях постоянно меняющегося законодательства эти знания стали еще одним незаменимым инструментом работы для предпринимателей. Эксперт подготовила максимально практическую программу, которая поможет бизнесу избежать штрафов и работать эффективно».

На мастер-классе участники изучили:

новые требования законодательства;

пошаговые инструкции по маркировке рекламных материалов;

реальные кейсы от специалистов;

особенности работы с токенами;

правовые аспекты и ответственность за нарушения.

Александра Василевская, предприниматель: «Я была впервые в центре «Мой бизнес» на обучающем мероприятии, и мне очень понравился формат мастер-класса. Забрала себе важную и полезную информацию, поняла, за что есть штрафы, за что их нет и как вести свой блог грамотно и без штрафов. Спасибо большое, было очень ценно!»

Мастер-класс оказался особенно полезным для предпринимателей, размещающих рекламу в интернете, маркетологов и специалистов по рекламе, владельцев интернет-проектов. Мероприятие проводилось бесплатно по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика». Узнать информацию и записаться на обучающие мероприятия можно по телефону: +7 (4832) 58-92-16; +7 (4832) 58-92-77.

(16+)


Картина дня

15 ноября 2025, 15:15
В Брянске продолжают работать ярмарки выходного дня с продукцией местных фермеров
15 ноября 2025, 14:57
В Суземском районе установлена памятная доска в честь бойца Михаила Кузьмичева
15 ноября 2025, 14:15
В Комаричском районе успешно собирают богатый урожай подсолнечника
15 ноября 2025, 13:43
В Брянске состоялся IV областной хореографический конкурс
15 ноября 2025, 13:20
Стародубские школьники занимаются в агроклассе
15 ноября 2025, 12:50
Во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко ждут всех желающих брянцев заняться спортом
15 ноября 2025, 12:20
В Жуковке работает выставка Михаила Решетнёва
15 ноября 2025, 11:40
Педагог из Клинцов стала лауреатом всероссийской премии за проект «Клуб молодого политика»
15 ноября 2025, 11:15
В Брянскую область доставлен ковчег, содержащий частицы мощей святителя Луки Крымского
15 ноября 2025, 10:55
Брянскому центру «Защита» исполняется два года
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить