Академик Румянцев рассказал президенту Путину о потенциале Брянской области

19 марта 2018

Потенциал Брянской области в числе других тем обсудили президент России и академик Александр Румянцев, который исполнял обязанности доверенного лица Владимира Путина на выборах президента , в ходе встречи в понедельник, 19 марта, сообщают «Брянские новости».

Именитый медик рассказал главе государства о своем февральском визите в регион. «Я познакомится с крупнейшим картофельным хозяйством на Брянщине. Плюс „Мираторг“. Чувствуется мощнейший дух», — поделился впечатлениями Александр Румянцев.

«Обязательно подумаю, как сохранить этот потенциал», — ответил президент.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
29 апреля 2025, 10:49

В Брянске состоялись соревнования по кроссу на Кубок области

Соревнования по кроссу прошли в роще «Соловьи» на Кургане Бессмертия в Брянске. В состязания участвовали юноши и девушки в возрасте до 18 лет, а также взрослые мужчины и женщины, (далее…)

29 апреля 2025, 10:42

В посёлке Свень Брянского района в рамках нацпроекта возведут новый детсад

Строительство нового детского сада началось в посёлке Свень на Брянщине. Работы ведутся в рамках реализации регионального проекта «Жильё» национального проекта «Инфраструктура для жизни» (далее…)

29 апреля 2025, 10:31

Медицинские работники на Курском направлении получили гуманитарную помощь от брянской молодёжи

Молодёжка Народного фронта в Брянской области собрала гуманитарный груз для военных медиков, которым остро требуются перевязочные материалы и различные (далее…)

29 апреля 2025, 10:20

В Фокине Брянской области активно ведётся подготовка к 80-й годовщине Великой Победы

На Брянщине не останавливаются подготовительные мероприятия к празднованию 80-летия Великой Победы. Например, в городе Фокино на зданиях детских садов и школ появились штурмовые флаги (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить