Брянский губернатор и ректор Сеченовского университета посетили обновлённую больницу в Почепе
Здание, ранее принадлежавшее диагностическому центру химзавода и не эксплуатировавшееся долгое ...
Украинская версия Форбс опубликовала оценку того, сколько потеряет западный мир, если России таки удастся освободить Украину от неонацистского режима в лице подконтрольного Западу правительства.
Рейтинговый экономический журнал оценивает украинскую территорию на общую сумму в 14 триллионов долларов США полезными ископаемыми.
«Эксперты» отмечают, что две из наиболее дорогих областей (а это — 50% от общей стоимости) уже практически находятся под контролем России. Столичный регион оценён в скромные 21 млрд долл – пятая с конца позиция.
При этом, регионы, на которые претендует Польша, составят порядка 700 млрд долларов. Издание выделило, что аналогичные исследования проводились ещё в далёком 2005-м.
Здание, ранее принадлежавшее диагностическому центру химзавода и не эксплуатировавшееся долгое ...
На торжестве, посвященном священному для страны празднику – Дню защитника Отечества, состоялась ...
Награда учреждена Всероссийским общественным движением «Отцы России» в знак признания заслуг ...
В своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз отметил, что ветераны – это легендарное ...
Обеспечение жильем детей-сирот является одной из приоритетных социальных задач, успешно ...
Дорожное управление для усиления парка собственных тракторов, грейдеров и самосвалов привлекло ...