Локотские школьники поговорили об опасности психоактивных веществ с психологом
Вера Александровна провела для старшеклассников мероприятие с элементами игры «Независимое ...
На финальную стадию сейчас выходит капремонт здания Дворца культуры БМЗ, который станет лучшей концертной площадкой в городе. Строители уже привели в порядок фасад и коммуникации, выполнили большой объём внутренних работ, которые ещё продолжаются. Организация-подрядчик начала реставрацию лепных потолков и монтаж осветительных приборов. Параллельно ведётся ремонт зрительного зала и сцены, где в ближайшее время будут остановлены современные акустические и осветительные системы.
Наталья Морозова, сотрудница одного из брянских банков: «Как и многие горожане, жду окончания ремонта с большим нетерпением. Часто хожу на концерты, читала и участвовала в обсуждения хода ремонта ДК в социальных сетях. Теперь интересно, каким будет результат».
Напомним, масштабный ремонт ДК БМЗ, который ведётся в рамках нацпроекта «Культура» (региональный проект «Культурная среда»), лично контролирует губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Фото: riastrela.ru
Вера Александровна провела для старшеклассников мероприятие с элементами игры «Независимое ...
Дорожное полотно восстановят в городе Стародубе по улицам Заозерная, Колхозная, Крупская, пл. ...
Шестую золотую медаль нашей сборной на Паралимпиаде-2026 принес лыжник Иван Голубков. Он стал ...
Родилась она 14 января 1949 года в селе Акуличи Клетнянского района Брянской области. Любовь к ...
Очередную золотую медаль в копилку команды принесла горнолыжница Варвара Ворончихина. ...
Парламентарии обсудили реализацию регионального проекта «Модернизация первичного звена ...