Брянцам рассказали о деятельности регионального отделения Народного фронта
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Вопросы здравоохранения обсудили на встрече губернатора Брянской области Александра Богомаза с помощником полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Антоном Шаклуновым, которая состоялась вчера, 12 ноября, сообщает пресс-служба регионального правительства.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/11/07693t0045018b
По словам высокого гостя, практики, использующиеся на Брянщине для развития медицины, могут быть использованы в других субъектах.
Среди отмеченных наработок — обеспечение молодых специалистов жильём, подготовка будущих медицинских специалистов, программа по проведению капитального ремонта больниц и поликлиник, а также инициатива губернатора, согласно которой сто фельдшерско-акушерских пунктов в Брянской области после капитального ремонта должны стать современными медучреждениями на селе.
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
В Брянской городской поликлинике № 1 в амбулаторном отделении медицинской реабилитации ...
Эта инициатива направлена на поддержку ветеранов специальной военной операции, вернувшихся к ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», в который входит федеральный проект ...
— Мы наблюдаем отдельные случаи, когда на некоторых заправках возникают очереди или временно ...