Брянцам рассказали о деятельности регионального отделения Народного фронта
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Строительство новых магистралей в Брянске — продолжение улицы Советской и возведение защитной дамбы между Фокинским и Володарским районами — продолжается. Специалисты ООО «Дорстрой32» трудятся даже в выходные дни.
Сегодня и завтра на первом объекта продолжатся формирование корыта дороги, укладка основания и перенос водопровода. Одновременно здесь будет вестись обустройство ливнёвки длиной около трёх километров, монтаж смотровых колодцев, укладка труб.
На строительство этой автодороги протяжённостью 2300 м в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» будет потрачено более 380 млн руб.
Также продолжаются работы на защитной дамбе «Брянск-I — Брянск-II». Сегодня и завтра сотрудники организации-подрядчика снимают грунт, формируют насыпи и песчаную подушку.
Это масштабное строительство, стоимостью более двух миллиардов рублей, ведётся в рамках другого нацпроекта — «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Фото: bga32.ru
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
В Брянской городской поликлинике № 1 в амбулаторном отделении медицинской реабилитации ...
Эта инициатива направлена на поддержку ветеранов специальной военной операции, вернувшихся к ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», в который входит федеральный проект ...
— Мы наблюдаем отдельные случаи, когда на некоторых заправках возникают очереди или временно ...