Председатель Брянской областной Думы напомнил о способах поступления на службу по контракту
Жители Брянской области могут поступить на военную службу по контракту. Для защитников Родины и ...
В Доме Правительства в Москве состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина с губернатором Брянской области Александром Богомазом. Зампред высоко оценил размах дорожного строительства в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Среди прочих вопросов поднимались темы обеспечения населения качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения, строительства социальных объектов — новых детсадов, школ и пристроек к уже существующим, а также строительства и ремонта лечебных учреждений, ФАПов, спортивных объектов, ФОКов, ледовых арен и бассейнов.
Вице-премьер особо отметил, что поддерживает губернатора Брянской области в решении значимых для жителей региона вопросов.
Подробности в телесюжете «Брянской Губернии».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Жители Брянской области могут поступить на военную службу по контракту. Для защитников Родины и ...
Были подведены итоги работы школьных кружков за 2025-2026 год. Самые активные кружковцы ...
Первым пунктом его визита стало совместное российско-белорусское предприятие «Брянсксельмаш», ...
Соревнования, организованные Брянской региональной организацией Всероссийского ...
Это уникальное производство, специализирующееся на выпуске стрелочных электроприводов для ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...