Сотрудники дорожного управления ухаживают за зелёными насаждениями Брянска
Уход за ними — это сложный технологический процесс. Так, чтобы избавить от сорняков дерево на ...
ЕГЭ по информатике и ИКТ сдали 419 человек в 39 пунктах образовательных учреждений Брянской области. Сегодня экзаменационная работа продолжится. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Экзаменационная работа состоит из 27 заданий разного уровня сложности, девять из которых требуют для выполнения работы с компьютером. Восемь из девяти этих заданий проверяют навыки программирования и обработки данных в электронных таблицах.
Этот экзамен впервые проводится в компьютерной форме, раньше экзаменационную работу писали на бумажных бланках. Необходимый минимум для поступления в вузы составляет 40 баллов.
Что касается результатов, то их ребята смогут узнать не позднее 8 июля. Для участников, которые по уважительной причине отсутствовали на экзамене, предусмотрены резервные дни – 29 июня и 14 июля.
Фото: департамент образования и науки Брянской области
Уход за ними — это сложный технологический процесс. Так, чтобы избавить от сорняков дерево на ...
Вчера, 29 июня, они в две смены чистили улицы Вали Сафроновой, Малыгина, Матвеева, ...
В пленарной сессии, посвящённой подготовке кадров для АПК со школьной скамьи, приняли участие ...
В работе Брянской областной Думы приняли участие: врио губернатора региона Егор Ковальчук, ...
Главным направлением в работе с подростками — возрастной группой, находящейся в зоне риска, — ...
Участники получили ценные знания об истории, традициях и глубоком смысле праздника Дня ...