В Брянске капитально ремонтируют 28 дорог
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, подобный личный контроль замглавы ...
В Брянской области проходят межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по пожарно-спасательному спорту и Первенства МЧС России на Кубок ЦС ВДПО с участием 15 команд, представителей регионов ЦФО.
Как сообщает «БрянскToday», оценить состояние служб ведомства, а также посетить профильные соревнования в регион прибыл заместитель Министра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Илья Денисов. В программе его визита была запланирована встреча с руководством региона.
На встрече с журналистами Илья Денисов высоко оценил вклад губернатора Александра Богомаза в создание отличной материально-технической базы для подразделений МЧС.
— То, что сделано Александром Богомазом, командой губернатора для популяризации пожарно-спасательного и пожарно-прикладного спорта на территории Брянской области и ЦФО в целом, я считаю, — весомый вклад в его развитие. Выражаю глубокую признательность за это, — поделился впечатлениями от увиденного заместитель министра МЧС.
Фото: «БрянскToday»
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, подобный личный контроль замглавы ...
Мероприятие собрало активистов добровольческого сообщества «Движения Первых», наставников, ...
В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель губернатора Брянской области ...
Программа началась на Театральной площади, где танцевальные и вокальные номера порадовали ...
Как сообщает РИА «Стрела», специалисты занимаются укладкой асфальта, используя ...
Встреча прошла в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной ...