Сотрудники дорожного управления ухаживают за зелёными насаждениями Брянска
Уход за ними — это сложный технологический процесс. Так, чтобы избавить от сорняков дерево на ...
Единый день голосования в России назначен на 19 сентября. Жители Брянской области будут выбирать депутатов Государственной Думы, а также депутатов областного заксобрания — по Жуковскому № 16 и Климовскому № 26 округам.
Как сообщает «БрянскToday», двух кандидатов в областную Думу определили на заседании президиума партии «Единая Россия» в минувшую пятницу, 2 июля. По Жуковскому избирательному округу им стал руководитель регионального отделения «Красного креста» Алексей Воробьёв, по Климовскому — нотариус Василий Попадайло.
Немногим ранее Коммунистическая партия РФ и Либерально-демократическая партия России уже утвердили своих кандидатов. Пока неизвестно о претендентах на депутатские мандаты от «Справедливой России».
Фото: bryansktoday.ru
Уход за ними — это сложный технологический процесс. Так, чтобы избавить от сорняков дерево на ...
Вчера, 29 июня, они в две смены чистили улицы Вали Сафроновой, Малыгина, Матвеева, ...
В пленарной сессии, посвящённой подготовке кадров для АПК со школьной скамьи, приняли участие ...
В работе Брянской областной Думы приняли участие: врио губернатора региона Егор Ковальчук, ...
Главным направлением в работе с подростками — возрастной группой, находящейся в зоне риска, — ...
Участники получили ценные знания об истории, традициях и глубоком смысле праздника Дня ...