В Брянске капитально ремонтируют 28 дорог
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, подобный личный контроль замглавы ...
Правительство РФ приняло решение о распределении округов страны между вице-премьерами. Курировать Центральный федеральный округ, в который входит Брянская область, премьер-министр Михаил Мишустин доверил Дмитрию Григоренко.
До назначения на должность вице-премьера он долгое время работал в Федеральной налоговой службе, где с 2013 года занимал должность заместителя руководителя.
По информации РИА «Стрела», закрепление ЦФО за опытнейшим финансистом Григоренко говорит о том, что в субъектах округа ведут хозяйственную деятельность крупнейшие налогоплательщики страны. Там реализуются масштабные инфраструктурные проекты с привлечением федеральных средств. Ожидается, что кураторы регионов будут контролировать социально-экономические процессы на их территориях.
При необходимости они буду оказывать поддержку важным инициативам. Это несомненный плюс для нашего региона, так как в Брянской области имеется успешный опыт реализации сложных социально-востребованных проектов в партнерстве с федеральным центром.
Фото: government.ru
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, подобный личный контроль замглавы ...
Мероприятие собрало активистов добровольческого сообщества «Движения Первых», наставников, ...
В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель губернатора Брянской области ...
Программа началась на Театральной площади, где танцевальные и вокальные номера порадовали ...
Как сообщает РИА «Стрела», специалисты занимаются укладкой асфальта, используя ...
Встреча прошла в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной ...