Развивающийся в Навлинском районе проект может стать примером для всех
Об этом сегодня, 21 июля, сообщается в канале главы региона в мессенджере «МАКС». Так, в ...
По состоянию на 1 ноября на счёт благотворительного фонда «Во имя Отечества» поступило 2 484 651 рублей. Идею создания фонда осуществило брянское отделение ОНФ.
Фонд «Во имя Отечества» занимается сбором гумпомощи участникам специальной военной операции. Гуманитарные грузы идут исключительно брянским воинам и тем, кто стоит на страже границы региона.
Брянцы помогают не только деньгами. Передать воинам СВО можно и продукты питания с долгим сроком хранения, одежду, обмундирование, технические средства. Немало и таких людей, которые отправляют бойцам письма и детские рисунки.
Отрадно, что активность жителей региона не утрачивает со временем своей силы. Отделение ОНФ в Брянске сердечно благодарит всех участливых граждан за благопонимание и содействие.
Фото: «Во имя Отечества»/«ВКонтакте»
Об этом сегодня, 21 июля, сообщается в канале главы региона в мессенджере «МАКС». Так, в ...
В Брянске завершился региональный этап программы «Мама‑предприниматель». Победителем признана ...
Пациент поступил в отделение с жалобами на резкое снижение слуха слева. Первичная аудиограмма ...
На сегодняшний день в области действуют десять классов, в которых ведётся подготовка кадров для ...
Размер областной выплаты составляет 200 тысяч рублей. Однако при рождении нескольких детей ...
Народный фронт запустил всероссийский онлайн-опрос медицинских работников, чтобы оценить ...