Супруга участника СВО в Брянской области получила меры поддержки для семьи
Обратившись в отдел социальной защиты населения, супруги оформили необходимые документы по ...
В Брянской области продолжается онлайн-голосование за объекты благоустройства общественных пространств. Участники-победители войдут в программу «Формирование комфортной городской среды» и будут преобразованы в 2024 году в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».
Участие в онлайн-голосовании принимают 19 территорий в 5 муниципалитетах. В каждом можно выбрать лишь одно общественное пространство.
Уже отдано 72 940 голосов. Среди лидеров народного голосования – территория воинского мемориала по улице Почтовой на городском кладбище в Бежицком районе Брянска, городской парк в Дятькове, сквер «Березовая роща» по улице Красной в Новозыбкове, общественная территория по улице Суворова в Унече , памятник «Героям Отечества» в Клинцах.
На вопросы о процессе голосования могут ответить, в том числе, волонтёры, которые сопровождают голосование в общественных местах областного и районных центров.
Как сообщает «BryanskToday», голосование на федеральной платформе стартовало 15 апреля и продлится до конца мая. Каждый брянец старше 14 лет может выбрать участок, который, по его мнению, необходимо преобразовать.
14+
Фото: 32.gorodsreda.ru
Обратившись в отдел социальной защиты населения, супруги оформили необходимые документы по ...
На площадке спортивного комплекса «Олимп» встретились четыре команды — «Динамо-Брянск», ...
В ходе встречи были затронуты многочисленные вопросы, волнующие жителей России. Герой России, ...
Мероприятие было посвящено поддержке детей и семей, оказавшихся в трудных жизненных ...
В рамках события были организованы различные площадки, представляющие волонтерские движения и ...
Одним из таких мероприятий стала встреча в Селеченской средней школе, где военнослужащие ...