Брянская студентка одержала победу на международном конкурсе
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
В Кадровом центре «Работа России» города Брянска в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» была разработана экосистема сервисов на базе коллективного офиса «Мама-профи».
Коллективный офис «Мама-профи» — это сообщество для профессионального и карьерного роста женщин, воспитывающих детей, где им предоставляется возможность бесплатно посещать различные тренинги, лекции, мастер-классы, деловые игры и консультации специалистов. Целью работы коллективного офиса является создание условий для расширения возможностей трудоустройства и профессиональной самореализации женщин, посредством создания единого пространства для встреч и совместного общения, сообщает региональный департамент социальной политики и занятости населения.
В ходе проводимых встреч решаются проблемы и запросы участниц коллективного офиса, выявляются потребность молодых мам в трудовой деятельности. Спикеры и эксперты, участвующие в мероприятиях, раскрывают важные темы, которые помогают женщинам определиться с дальнейшим профессиональным развитием.
За время работы в коллективном офисе «Мама-профи» прошли 4 группы, 35 участниц посетили полный цикл встреч. Более 30 экспертов раскрывали различные темы по запросу участниц. В текущем году коллективный офис «Мама-профи» продолжит свою работу.
Фото: департамент социальной политики и занятости населения Брянской области
Внимание жюри привлекло то, что Полина не просто пересказала биографию автора, а мастерски ...
Директора управления отметили за достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд. ...
В рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка на территории ...
Мероприятие пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Участие в нем примут классные ...
Женщины с первых дней великой битвы поднялись на защиту Родины. Сколько их было в партизанских ...
Одним из первых объектов стал двор многоквартирного дома № 8 по улице Свердлова. Территория ...