В России стартует всероссийская акция «Великое наследие Владимира Даля»
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ВШГУ Президентской академии Ольга Соколова, которая проанализировала итоги стажировок.
Накануне состоялась встреча «Брянских Героев» с сенатором Российской Федерации Василием Попадайло. Он рассказал о своей деятельности, семье и детях: старший сын служил в спецназе, а средний отдает долг Родине в настоящее время .

Сенатор также рассказал и о том, как сам проходил службу в армии и как выполнял интернациональный долг в Республике Афганистан.
«Многое в жизни было, но неизменной осталась любовь к спорту и здоровому образу жизни. Когда я вернулся из Чечни, а это был 1996 год, я был в звании майора милиции — раньше было не так, как сейчас. Для меня служба в рядах органов внутренних дел стала очередным этапом в жизни, где я учился, приобретал и делился своим опытом, знаниями. Вспоминаю это время с теплом», — рассказал Василий Попадайло.
Как сообщает РИА «Стрела», общение проходило в формате живого диалога. Стороны не только вспоминали о своем боевом пути, но и делились планами на дальнейшую жизнь. Василий Попадайло пожелал слушателям своей лекции оставаться всегда верными себе и своей стране.

Напомним, обучаются по программе «Брянские Герои» 11 человек, ранее успешно прошедших все этапы отбора. В новом модуле основной фокус сделан на вопросах экономики и финансов. С будущими управленцами работают лучшие преподаватели Высшей школы государственного управления РАНХиГС при Президенте России, а также управленцы-практики, в том числе руководители федеральных и областных органов власти.
Фото: РИА «Стрела»
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...
В первый день сессию для участников программы провела эксперт Центра карьерного сопровождения ...
Завершился очередной цикл всероссийской олимпиады школьников 2025/26 учебного года. В финале ...