В Брянске прошел фестиваль студенческого творчества
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
В региональном Правительстве под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось оперативное совещание по вопросу подготовки к проведению в Брянске Чемпионата России по самбо.
В совещании участвовали председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, начальник управления ФСБ России по Брянской области Сергей Воронин, начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов, сообщает пресс-служба правительства области.
Директор департамента физкультуры и спорта Брянской области Максим Рудин, врио по руководству департаментом культуры Брянской области Юрий Сатюков и президент областной федерации самбо, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Алексей Рассыльщиков рассказали о ходе подготовки к значимому спортивному мероприятию.
В ходе совещания было отмечено, что в целом подготовительная работа к проведению в Брянске чемпионата России по самбо проводится в плановом порядке. По итогам заседания приняты согласованные решения.
Фото: пресс-служба правительства области
В Доме культуры Советского района Брянска прошел юбилейный 27-й фестиваль студенческого ...
С 1 по 31 декабря 2025 года в Фокинском районе Брянска проводится традиционный конкурс ...
Обещание губернатора Брянской области, данное на прошлогодней прямой линии, выполнено – в ...
Вопросы развития пригородного железнодорожного сообщения стали темой обсуждения на совещании ...
Второй день открытого микрофона, который организовала «Брянская Губерния» у ДК ...
Навлинская центральная районная больница Брянской области достигла полной комплектации ...