В Брянске наградили победителей Ночной хоккейной лиги

18 апреля 2024, 14:47 | Общество 138

Итоги регионального этапа Ночной хоккейной лиги подвели на ледовой арене в Володарском районе Брянска. В матче закрытия очередного сезона ежегодного фестиваля по хоккею среди любительских команд принял участие губернатор Александр Богомаз. Между ...
Итоги регионального этапа Ночной хоккейной лиги подвели на ледовой арене в Володарском районе Брянска. В матче закрытия очередного сезона ежегодного фестиваля по хоккею среди любительских команд принял участие губернатор Александр Богомаз. Между собой сыграли команда правительства Брянской области и сборная регионального УМВД «Динамо».

По информации газеты «Брянский рабочий», в составе обоих хоккейных коллективов приняли участие сильнейшие игроки дивизионов 40+ и 50+. Сам матч получился интересным на события, с обилием голевых моментов. Но, все-таки, мастеровитее в противостоянии выглядела команда областного правительства. Слаженная хоккейная дружина под руководством главы региона Александра Богомаза поразила ворота своего соперника аж 9 раз! Динамовцы как не старались сломить сопротивление представителей власти, у них этого не получилось. Итог зрелищной встречи – 9:4.

На торжественной церемонии награждения победителей и призеров регионального этапа Ночной хоккейной лиги губернатор Александр Богомаз поздравил всех участников турнира с красивым завершением соревнований. Он отметил, что всего в этом году за награды боролись 19 любительских команд из муниципалитетов Брянской области, а это около 400 хоккеистов различного возраста. Глава региона также пожелал удачи победителям, которые представят наш регион на Всероссийском финале Ночной хоккейной лиги в Сочи!

По итогам прошедшего сезона победителем в дивизионе 40+ впервые стал брянский «Камелот». Второе место взял брянский «Партизан», а бронзовые награды достались брянскому «Спартаку».

Лучшими игроками по своим амплуа были признаны: Сергей Алёхин, Алексей Лозин, Владимир Смертеев (все — «Камелот»), Роман Ратников, Андрей Васин (оба – «Спартак»), Андрей Аршуков и Евгений Мартынов (оба – «Партизан»).

В дивизионе 50+ безоговорочным чемпионом стал брянский «Партизан». Вторым оказался брянский «Спартак», а третьими — хоккеисты из Клинцов.

Индивидуальные награды в своих номинациях получили: Константин Настенко («Почеп»), Виктор Дронякин («Карачев»), Дмитрий Ларин, Юрий Горбацкий, Игорь Цибренок, Виктор Баннюк, и Сергей Кулешов (все – «Партизан»).

Фото: Дарья Заруба


Картина дня

23 мая 2026, 19:11
Картодром в Брянке реконструируют брянские строители
23 мая 2026, 18:50
Брянские строители восстанавливают детскую больницу в Брянке
23 мая 2026, 18:48
Брянские специалисты впервые взялись за ремонт муниципальной уличной дорожной сети в Брянке
23 мая 2026, 17:43
Жителей Брянской области предупредили об уголовной ответственности за фотосъёмку военных объектов
23 мая 2026, 17:04
Губернатор Брянской области почтил память героев, погибших в боях за Брянку
23 мая 2026, 16:46
Картофель и зерновые на полях Брянщины набирают силу
23 мая 2026, 16:31
Талант из брянской Жуковки покоряет «Русское диво»
23 мая 2026, 13:43
Победителей конкурса «Внимание, поезд!» наградили в Брянске
23 мая 2026, 13:38
В библиотеке Карачева прошёл музыкально-поэтический час «Лидия Русланова. Голос нашей победы»
23 мая 2026, 12:36
В Брянской области кипит работа по подготовке к предстоящему отопительному сезону
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить