В Брянске прошло открытие регионального этапа Всероссийского проекта «Российская школьная весна»
На территории Брянской области в период с 6 октября 2025 года по 10 февраля 2026 года прошли ...
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Беседь» в Красной Горе прошёл Международный турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Ивана Никифоровича Лысенко. Турнир имеет статус международного, т.к. в нем участвуют команды из Республики Беларусь.
В церемонии открытия спортивного мероприятия приняли участие глава администрации Красногорского района Сергей Жилинский, глава района Сергей Степаниденко, дочь Героя Советского Союза И.Н. Лысенко Екатерина Чернова, представители спортивной делегации Республики Беларусь, районной администрации, участник специальной военной операции Виктор Выдренок, сообщает издание «Ударник32».
В спортивной борьбе за победу боролись команды Красной Горы, Гордеевки, а также Чечерска и Рогачёва Гомельской области и Краснополья Могилёвской области Республики Беларусь.
После упорной борьбы победу одержала команда из Гордеевки, вторыми стали спортсмены из Красной Горы, третьими – из Рогачёва. Победителям вручены медали и кубок соревнований, призёрам –медали и грамоты.
Фото: «Ударник32»
На территории Брянской области в период с 6 октября 2025 года по 10 февраля 2026 года прошли ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» сегодня, 24 марта, прошла торжественная ...
Начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Александр Афонин доложил главе ...
В Брянской городской больнице №8 в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная ...
Развивать особо охраняемые природные территории (ООПТ) нашей страны помогает национальный ...
Центральной площадкой акции стал вокзал станции Брянск-Льговский. Железнодорожники вместе с ...