Делегация Брянщины посетила Курскую область с целью обмена опытом в рамках нацпроекта «Производительность труда»

15 мая 2024

Весной 2024 года в рамках рабочей встречи делегация Брянской области посетила Курскую область.

Целью встречи был обмен опытом с предприятиями-участниками нацпроекта «Производительность труда» Курской области, показавшие значимые результаты при реализации нацпроекта.

При содействии директора АНО «РЦК Курской области» Силичева Сергея Васильевича, участники Брянских предприятий вступивших в национальный проект, ООО «Сельцовский мясоперерабатывающий комбинат» и ООО «Дружба» (входят в агрохолдинг «Охотно»), а также сотрудники РЦК в сфере производительности труда Брянской области посетили ЭТАЛОННОЕ предприятие АО «Курский электроаппаратный завод».

Представитель по производственной системе АО «КЭАЗ», провела экскурсию по предприятию, которое является производителем полного цикла электротехнической продукции, рассказал об этапах внедрения на предприятии эффективного ИНФОЦЕНТРА и Инструментах Бережливого Производства (5С, SMED).

Дружественный визит завершился посещением «Фабрики Процессов», созданной на базе АНО «Региональный Центр Компетенций в сфере повышения труда Курской области», также участники поделились опытом реализации проектов на предприятиях-участниках нацпроекта «Производительность труда» и договорились об ответном визите курских коллег на Брянщину.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 21:28

Брянская делегация посетила Беларусь с визитом дружбы

Губернатор Брянской области Александр Богомаз возглавил рабочую поездку в Беларусь. В своем Telegram-канале он отметил важность сохранения памяти о подвиге предков, завоевавших мир и свободу для будущих поколений. (далее…)

5 июля 2025, 21:18

Лыжники Брянской области завершили сборы в Стародубе

Спортсмены из Брянска, Стародуба и Жуковки две недели тренировались на лыжероллерной трассе. Занятия проходили дважды в день, а проживание было организовано рядом с трассой. (далее…)

5 июля 2025, 21:08

Семейные спортивные соревнования прошли в Трубчевске Брянской области

На стадионе «Нерусса» в Трубчевске Брянской области состоялся фестиваль «Всей семьей — на старт!». В соревнованиях участвовали команды из 2–3 человек, включая семьи участников СВО. (далее…)

5 июля 2025, 16:40

Брянские представители побывали на фестивале «Александрия» в Могилёве

Брянская делегация во главе с губернатором Александром Богомазом приняла участие в международном фестивале «Александрия» в Могилёве. Мероприятие посвящено культурным связям (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить