В поселке Радогощь Брянского региона завершается ремонт водопровода

20 июля 2025, 9:24 | Общество 174

Совсем скоро жители улицы Набережной в поселке Радогощь Комаричского района Брянской области забудут о проблемах с водоснабжением.

Подрядная организация ИП Леонова Е.В. завершает работы по капитальному ремонту водопроводных сетей на участке от дома №2 до дома №60. Этот получилось благодаря проекту, реализуемому в рамках государственной программы «Развитие ТЭК и ЖКХ Брянской области», направленной на поддержание коммунальной инфраструктуры.

Старый водопровод, который был на этой улице, находился в плачевном состоянии. Так, частые прорывы и перебои с подачей воды стали привычным явным для местных жителей.

Теперь же здесь проложена новая водопроводная сеть протяженностью более 1,6 километра, установлено 34 колодца, выполнены переврезки для подключения домовладений, смонтирован новый пожарный гидрант с обустроенным подъездным путем, а также установлена современная водопроводная колонка.

Ход выполнения работ проинспектировали представители администрации Комаричского муниципального района совместно со специалистом строительного контроля. А совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части №24 было проведено успешное испытание нового пожарного гидранта.

Об этом сообщает «БрянскToday».

Фото: «БрянскToday»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить