Брянцам рассказали о деятельности регионального отделения Народного фронта
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
В посёлке Локоть Брасовского района идут работы по благоустройству дворов многоэтажных домов в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В настоящее время приводят в порядок дворовую территорию по проспекту Ленина, где расположено 7 многоквартирных домов.
После проведения электронного аукциона победителем торгов признано ООО «Брянскремавтодор». Цена муниципального контракта составила более 6,2 млн рублей.
Специалисты подрядной организации приступили к работе. Они провели планирование местности, установили бордюрный камень, сделали песочную подушку и завозят щебёнку на проезды, которые будут позднее заасфальтированы.
На дворовую территорию с проспекта Ленина для удобства жителей построят тротуар. У подъездов многоквартирных домов установят лавочки, урны, современные светильники.
Бригада строителей работает слаженно, с утра до позднего вечера. Подрядчик старается выполнить условия контракта в оптимальные сроки.
Фото: bryansktoday.ru
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
В Брянской городской поликлинике № 1 в амбулаторном отделении медицинской реабилитации ...
Эта инициатива направлена на поддержку ветеранов специальной военной операции, вернувшихся к ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», в который входит федеральный проект ...
— Мы наблюдаем отдельные случаи, когда на некоторых заправках возникают очереди или временно ...