Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Брянский Дворец культуры имени Д.Е. Кравцова, построенный в 1975 году заводом «Ирмаш» для рабочих и жителей Володарского района, отпраздновал 50-летний юбилей .
Современное муниципальное учреждение, оснащенное новым световым и звуковым оборудованием, продолжает активную творческую деятельность.
По информации директора Дмитрия Михальченко, во Дворце работает более 30 творческих коллективов, в которых занимаются свыше 500 человек в возрасте от 4 до 60 лет и старше . Шесть из них имеют почётные звания «образцовый» и «народный», причем большинство коллективов работают на базе Дворца более 20 лет.
В учреждении функционируют спортивные секции, клубы по интересам, вокальные, инструментальные и танцевальные студии.
Весь предстоящий творческий сезон пройдёт под знаком празднования юбилея и будет наполнен яркими событиями.
Подробности в сюжете ГТРК «Брянск».
Фото: bga32.ru
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...