В Комаричском районе успешно собирают богатый урожай подсолнечника
Подсолнечные поля занимают значительную территорию — всего около 2 тысяч гектаров. Уборочная ...
Торжественное открытие экспозиции состоялось на территории школы № 9 в Советском районе Брянска. Выставка семейных фотографий «Я и папа», инициированная молодежным крылом партии «Единая Россия», привлекла внимание высоких гостей.
Открытие выставки посетили временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Виталий Свинцов и Герой России Александр Постоялко.
Виталий Свинцов отметил особую теплоту и значимость экспозиции, подчеркнув ценность семейных историй и отцовского воспитания.
По словам организаторов, в перспективе планируется создать виртуальную версию выставки для расширения аудитории, а в настоящее время с материалами могут ознакомиться все желающие непосредственно в школьном дворе.
0+
Источник: РИА «Стрела»
Подсолнечные поля занимают значительную территорию — всего около 2 тысяч гектаров. Уборочная ...
Хореографический конкурс проходит каждые два года и направлен на сохранение и развитие ...
Сейчас занятия в агротехнологическом классе посещают семиклассники, всего 21 ученик. Они ...
В состав Дворца входят главная арена с трибунами для зрителей на 4 000 места с помещением для ...
Картинам Михаила Решетнёва присуще разнообразие жанров: тонкие пейзажи чередуются с масштабными ...
Школьники изучали устройство власти, основы риторики, участвовали в дискуссиях и тренингах. ...