Брянцам рассказали о деятельности регионального отделения Народного фронта
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
К своему столетнему юбилею, который театр будет отмечать в 2026 году, учреждение культуры совместно с Государственным центральным театральным музеем имени Бахрушина приступило к формированию музейной коллекции.
В рамках акции «Мой экспонат в Брянской драме» организаторы приглашают зрителей и бывших сотрудников поделиться сохранившимися материалами периода с 1920-х по 1980-е годы, включая фотографии, афиши, театральные программки, билеты, личные вещи артистов и другие памятные предметы, связанные с жизнью театра.
Дарители получат именные сертификаты и статус почетного друга театра, а наиболее интересные истории об экспонатах и их владельцах будут освещаться в СМИ и на интернет-ресурсах театра.
Для передачи материалов необходимо предварительно связаться с администрацией по телефонам 64-54-10 или 74-29-51, либо отправить заявку с контактными данными на электронную почту drama26@mail.ru с соответствующей темой письма.
Источник: Брянский областной театр драмы им.А.К.Толстого/ «ВКонтакте».
Жителям Брянской области рассказали о деятельности регионального отделения Общероссийского ...
Президент Российской Федерации Владимир Путин сделал ряд важных заявлений в ходе интервью ...
В Брянской городской поликлинике № 1 в амбулаторном отделении медицинской реабилитации ...
Эта инициатива направлена на поддержку ветеранов специальной военной операции, вернувшихся к ...
В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», в который входит федеральный проект ...
— Мы наблюдаем отдельные случаи, когда на некоторых заправках возникают очереди или временно ...