Участники IV школы волонтёров культуры Брянской области встретились в Брасовском районе
Экскурсия по местам, связанным с Великим князем Михаилом Романовым, началась с посещения ...
В Брянске стартовала процедура консервации на зиму всех десяти городских фонтанов. Последним в сезоне было отключено гидросооружение в сквере Карла Маркса, которое по просьбам жителей работало дольше остальных – почти до конца октября.
Сейчас сотрудники дорожного управления приступили к его профилактике: проводят продувку трубопроводов и очистку форсунок.
Как и большинство других чаш, этот фонтан будет защищен от непогоды специальным щитом. Конструкция щита уже предусматривает центральное крепление для монтажа главной новогодней ели Брянска.
Установка праздничного дерева в сквере Карла Маркса запланирована на начало декабря, после чего фонтанная площадка станет одним из центров новогоднего оформления города.
Фото: bga32.ru
Экскурсия по местам, связанным с Великим князем Михаилом Романовым, началась с посещения ...
Форум стал площадкой для обмена опытом и повышения квалификации волонтёров и представителей ...
Опытная мастерица, имеющая за плечами 33 года трудового стажа, с началом СВО взялась за спицы, ...
К Дню народного единства были установлены купола с крестами на храмах в Селечне и Ямном. В ...
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса поселка созданы условия для роста молодых ...
Под руководством Дмитрия Чернышенко, в России создана единая и эффективная система управления ...