Участники IV школы волонтёров культуры Брянской области встретились в Брасовском районе
Экскурсия по местам, связанным с Великим князем Михаилом Романовым, началась с посещения ...
В ней приняли школьники, активисты и преподаватели. Гостями встречи стали действующие бойцы СВО одного из подразделений, которое, в частности, освобождало Курскую область.
Мероприятие прошло в большом зале ЛДК имени А.П. Менякина. Приветствовал участников «Классной встречи» глава администрации района Сергей Лавокин.
Весте с гостями дети говорили об истории, патриотизме, памяти, важности эмоциональной поддержки. Ребята услышали забавные истории, произошедшие с героями встречи на службе. Бойцы рассказали, что особую значимость для них имеют талисманы и рисунки детей, которые они передают на передовую.
Участники встречи все вместе посмотрели краткометражный фильм, основанный на реальных событиях, «Курск 2024. Живая память».
Движение Первых Брасовского района передало бойцам небольшой объем гуманитарной помощи. Активисты Движения надеются, что эта маленькая частичка их душевного тепла согреет бойцов в суровые будни военного времени.
Об этом сообщает «БрянскToday».
Фото: Движение Первых Брасовского района
Экскурсия по местам, связанным с Великим князем Михаилом Романовым, началась с посещения ...
Форум стал площадкой для обмена опытом и повышения квалификации волонтёров и представителей ...
Опытная мастерица, имеющая за плечами 33 года трудового стажа, с началом СВО взялась за спицы, ...
К Дню народного единства были установлены купола с крестами на храмах в Селечне и Ямном. В ...
На базе физкультурно-оздоровительного комплекса поселка созданы условия для роста молодых ...
Под руководством Дмитрия Чернышенко, в России создана единая и эффективная система управления ...