Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В Брянской области дан старт юбилейному, пятнадцатому сезону Ночной хоккейной лиги, который параллельно начался в 14 других регионах России.
Первая игра в возрастной категории 40+ состоялась в Дятьково, где встретились местная команда «Кристалл» и брянский «Спартак». Матч завершился уверенной победой красно-белых со счетом 5:0.
Следующую встречу в рамках группового этапа спартаковцы проведут 16 ноября против климовского «Авангарда». Игра запланирована в городе Почеп.
Ночная хоккейная лига проводит этот массовый турнир для любителей в пятнадцатый раз, объединяя поклонников хоккея из разных уголков страны.
Источник: СШ БГСК «Спартак» Брянск/ «ВКонтакте»
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...