Брянский Медицинский Сеченовский предуниверсарий объявляет о старте нового этапа приёмной кампании
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
Обсуждение предварительных итогов проведения единого государственного экзамена на территории Брянской области в 2018 году прошло в региональном правительстве вчера, 25 июня, сообщает пресс-служба облправительства.
Об организации и проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования проинформировала врио по руководству департаментом образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова. Она отметила, что на Брянщине проделана огромная работа по созданию равных условий для всех участников ЕГЭ.
— Основной этап экзаменов завершился 20 июня. Но кампания ЕГЭ-2018 еще не закончена. До 2 июля продолжатся экзамены в резервные дни для тех участников ЕГЭ, которые пропустили основные дни по болезни или уважительной причине, у которых совпали экзамены в основной день, для тех выпускников текущего года, которые получили неудовлетворительные результаты по одному из обязательных предметов, — рассказала Татьяна Кулешова.
На заседании отметили, что обработка экзаменационных материалов основного этапа ЕГЭ продолжится до 17 июля, но уже есть предварительные итоги по отдельным предметам, позволяющие говорить о том, что в Брянской области экзаменационная кампания прошла достойно.
Фото пресс-службы правительства Брянской области
ГАОУ «Медицинский Сеченовский предуниверсарий Брянской области» открывает двери для ...
Мессенджер МАХ — многофункциональное приложение, в котором можно общаться текстовыми и ...
Опытные эксперты, среди которых будут и специалисты Торгово-промышленной палаты региона, научат ...
Жителей Брянской области приглашают стать частью масштабного и важного проекта «Мост Сердец»: ...
Старшие медицинские сестры Унечской центральной районной больницы – Наталья Седельникова, ...
28 апреля в музее «АТОМ» на ВДНХ дан старт седьмого сезона международного ...