В Брянске капитально ремонтируют 28 дорог
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, подобный личный контроль замглавы ...
В летнем лагере «Бригантина» Супоневской средней школы № 1 имени Героя Советского Союза Н.И. Чувина есть традиция называть каждый день смены. Девятый день, так называемый экватор, здесь объявили «Днём России».
В этот день работала литературно-музыкальная гостиная, где каждый отряд выступил с песнями, стихами и композициями, посвящёнными любимой Родине. Библиотекарь Н.В. Молчанова рассказала о государственных символах РФ. В библиотеке ребята посмотрели познавательные мультфильмы «Сказка о двуглавом орле» и «Флаг России». Знания закрепили, участвуя в викторине. Активно отвечавшие на вопросы дети получили призы, а каждый отряд за свои достижения был награждён грамотой по итогам мероприятий. А завершился день конкурсом рисунков на асфальте.

«Бригантину» ждёт ещё много «причалов» и «гаваней». Будут День индейца, Парад домашних питомцев, квесты, соревнования и другие летние развлечения.
Фото из архива Г. Слайковской, воспитателя 2-го отряда, и Г. Прокониной, начальника лагеря
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, подобный личный контроль замглавы ...
Мероприятие собрало активистов добровольческого сообщества «Движения Первых», наставников, ...
В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель губернатора Брянской области ...
Программа началась на Театральной площади, где танцевальные и вокальные номера порадовали ...
Как сообщает РИА «Стрела», специалисты занимаются укладкой асфальта, используя ...
Встреча прошла в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной ...