Центр «Мой Бизнес» помог брянскому предпринимателю начать учёбу в Сколково

01 сентября 2020

Брянский предприниматель получит бесценный опыт самостоятельной организации экспортной деятельности. Замдиректора по производству и продажам Погарской картофельной фабрики Илья Дуданов благодаря центру «Мой Бизнес» отправился на обучение в самую известную бизнес-школу России. Как рассказала руководитель центра поддержки экспорта центра «Мой Бизнес» Юлия Новосельцева, это первый брянский предприниматель, отправленный центром на обучение.

Представитель погарского предприятия проходит обучение по программе «Экспортеры 2.0». Это уже третий поток данной программы , запущенной Московским Экспортным Центром совместно с бизнес-школой Сколково и АО «Российский Экспортный Центр».

В программе принимают 52 участника из нескольких регионов России, представляющие различные индустрии: IT, инженерное дело, спортивное и техническое оборудование, non food ритейл и продукты питания, логистика и транспорт, развлечение, дизайн, красота и здоровье.

Сейчас участники программа «Экспортеры 2.0» проходят первый модуль обучения. Предприниматели, прошедшие программу, смогут самостоятельно разработать алгоритм выхода в другие страны, настроить регулярный и системный экспорт и получить необходимую помощь от экспертов и профессоров бизнес-школы, рассказала Юлия Новосельцева.

Она также отметила, что участие Ильи Дуданова в программе экспортной акселерации бизнес-школы Сколково стало возможным благодаря тому, что «Мой Бизнес» софинансирует 80% стоимости обучения. Брянскому потенциальному экспортеру предстоит пройти четыре модуля образовательной программы. По итогам обучения, выпускник курса сможет выработать свою уникальную экспортную стратегию, результатом которой будут выход на новые рынки сбыта и успешные экспортные контракты.

Чем еще может помочь центр экспорта Брянского областного центра оказания  услуг «Мой Бизнес» потенциальным и уже действующим экспортерам можно узнать на мойбизнес32.рф, 32export.ru и по телефону +7 (4832) 58-92-78.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:58

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий

В Брянской области продолжается работа по комплексному развитию сельских территорий. Одна из задач, которое решает областное правительство — привлечение специалистов на село. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

На Брянщине продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Продолжается подготовка к весенне-летнему пожароопасному сезону в Брянской области. Сегодня прошла штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем (далее…)

28 марта 2024, 18:43

Удостоверения ветерана боевых действий вручили трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер»

Удостоверения ветерана боевых действия в брянском филиале фонда «Защитники Отечества» вручили трём бойцам ЧВК «Вагнер». (далее…)

28 марта 2024, 18:04

В Брянске прошла конференция врачей-фтизиатров

Конференция, посвящённая Всемирному дню борьбы с туберкулёзом, прошла в областном центре. Местом её проведения стал Брянский областной противотуберкулёзный диспансер (БОПТД). (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить