В Брянске пройдет личный приём вопросов в формате «Открытого микрофона»
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
На сайте регионального правительства размещено поздравление губернатора Александра Богомаза в адрес десантников с Днём ВДВ.
“Служба в Воздушно-десантных войсках всегда считалась почётной и очень ответственной. Крепкое боевое братство, безупречная подготовка, высокая мобильность, героизм и стойкость «крылатой пехоты» служили мощным оружием против врага в годы Великой Отечественной войны, во время локальных войн и вооруженных конфликтов.
Сегодня ВДВ по-прежнему остаются образцом силы и доблести, гордостью отечественной армии. Брянские военнослужащие в составе Воздушно-десантных войск успешно продолжают лучшие боевые традиции старших поколений, с честью отстаивают национальные интересы Родины, демонстрируют высочайший профессионализм, несгибаемую волю, мужество и верность долгу в контртеррористических, миротворческих и специальных военных операциях, эффективно выполняют задачи, поставленные Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, активно участвуют в военно-патриотическом воспитании молодёжи.
Мы искренне гордимся нашими десантниками и высоко ценим их вклад в обеспечение безопасности в приграничных регионах, защиту граждан и государственных объектов,” — говорится в поздравлении
К пожеланиям военнослужащим действующих войск и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, мира, добра и благополучия присоединились председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и Главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Фото: aleksadmin.ru
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области организуют 20 ...
В рамках празднования 120-летия Трубчевского политехнического техникума состоялось ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Прямую линию с губернатором Брянской области Александром Богомазом перенесли на пятницу, 21 ...
В минувшие выходные Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого открыл свою малую сцену ...