На Брянщине состоялся туристический слёт педагогов

18 мая 2026, 10:40 | Общество 64

В оздоровительном лагере «Искорка» состоялся XXXII туристический слёт педагогов, в котором приняли участие 20 команд из различных учебных заведений — всего около сотни работников образования.

За три дня слёта учителя, воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования соревновались в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах. Об этом сообщает ГТРК Брянск

Вечерние часы прошли в тёплой атмосфере у костра, где звучали песни. Итоги подводились как в личном, так и в командном зачётах.

Фото: ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить