Владимир Путин наградил Александра Богомаза орденом Александра Невского
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Специальный репортаж «Добровольцы» сняли журналисты «Первого канала», который вышел в эфир 5 февраля. Съемочная группа побывала на полигоне в Ростове-на-Дону, где наши военные проходят боевое слаживание, затем отправилась на линию соприкосновения.
Журналисты федерального телеканала сняли фильм, героями которого стал экипаж танка из Брянска — «Камил», «Максим» и «Танкист». Ребята встретились и познакомились на Донбассе. В строю они с октября, но вместе уже пережили обстрелы, первый бой, потерю товарищей, сообщает РИА «Стрела».
Ребята отмечают, что здесь люди с большим опытом, у которых есть чему поучиться. Никто из троих не задаётся вопрос «За что воюем?». Брянские ребята уверены, что если не пресечь всё это здесь, то война придёт к ним домой.
Фото: скриншот
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза ...
Единогласную поддержку участников заседания получила кандидатура Александра Богомаза. Таким ...
С 22 мая по 30 июня 2026 года в рамках межведомственного культурно образовательного проекта ...
Во время занятия ребята также узнали о механизме целевого обучения и его отличиях от ...
Регистрация участников конкурса «Семейная столица России» открыта. Прием заявок на сайте ...
В Комплексном центре социального обслуживания населения Брасовского района реализуется ...