В Выгоничском районе с юбилеем поздравили Героя афганской войны Бориса Крушинина
Поздравить героя прибыли заместитель главы районной администрации О. Зубкова, глава ...
С 16 по 22 октября 2023 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Посвящение учителям», приуроченная к Году педагога и наставника.
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
С 16 по 22 октября всем школьникам нашей страны будет предложено записать совместный со своим учителем видеоролик с прочтением любимого стихотворения, а учащимся детских музыкальных школ и других учреждений дополнительного образования видеоролик с совместным исполнением инструментального или вокального музыкального произведения и опубликовать запись в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #учителькдш.
Также в рамках акции известные деятели культуры и искусства России расскажут о своих учителях и наставниках, которые особенным образом оказали влияние на их творческую жизнь.
По итогам акции члены жюри выберут 30 наиболее интересных поэтических работ и 30 музыкальных. Победители получат сертификаты и подарки
от проекта «Культура для школьников», а лучшие исполнения войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ».
6+
Поздравить героя прибыли заместитель главы районной администрации О. Зубкова, глава ...
На уличной площадке был организован открытый микрофон, где каждый желающий мог прочесть любимые ...
В рамках памятных мероприятий делегация посетила знаковые места героической Севской земли, ...
Ключевым документом, подтверждающим статус многодетной семьи и дающим право на получение ...
Сосна имеет высоту 40,5 м, объём ствола 7,2 кбм. Находится в Опытном лесничестве ...
Как рассказал заместитель главы администрации Климовского района Роман Юхневский, длина ...