Брянские активисты Движения первых провели встречу в рамках проекта «Школа лидеров»
Организатором проекта выступает местное отделение Движения первых города Брянска при поддержке ...
В дни новогодних каникул во всех районах Брянской области в рамках Декады спорта и здоровья проходили спортивные мероприятия. В частности, в Выгоничах и Дятьково состоялись турниры по мини-футболу среди мужских команд, в Новозыбкове прошёл рождественский турнир по баскетболу среди юношей и девушек, в Климово – турнир по жиму лежа среди юношей и девушек до 18 лет, а в Клинцах – турнир по волейболу среди ветеранов. В городе Фокино также состоялся межрегиональный турнир по волейболу среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе.
В региональном департаменте физкультуры и спорта сообщили, что одним из центральных событий Декады спорта и здоровья стал трёхдневный учебно-тренировочный сбор самбистов, организованный во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко. Кроме брянцев, на тренировочный сбор съехались более 200 юношей и девушек 2009-2012 годов рождения из Калужской, Орловской и Смоленской областей.
Мастер-класс на сборах показал десятикратный чемпион мира по самбо Артём Осипенко. Титулованный спортсмен отработал с юным самбистами несколько своих коронных приёмов.
Фото: департамент физкультуры и спорта Брянской области/ «ВКонтакте»
Организатором проекта выступает местное отделение Движения первых города Брянска при поддержке ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...
Это событие, приуроченное к 65-летию первого полета человека в космос, совершенного Юрием ...
На марках изображены главные персонажи трёх мультфильмов: медвежонок Умка, кот Матроскин, Дядя ...