Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» празднует третью годовщину
Фонд «Защитники Отечества» оказывает персональное социальное сопровождение демобилизованным ...
В Жуковском округе учащиеся Ржаницкой школы реализовали социальный проект «Рапсодия для учителя». Его итогом стало издание книги стихов долгое время работавшей учителем в местной школе Валентины Кромодановой.
Валентина Петровна Кромоданова работала в Ржанице учителем 37 лет. Её знают не только как педагога, но и как литератора. Валентина Петровна была активным членом Жуковского литературного объединения «Стожары». Её стихи печатались в периодических изданиях, в литературных сборниках, сообщает «БрянскToday».
В ходе исполнения проекта, ребята встречались с педагогом, её стихи получили представительство в интернете, в местном СДК был проведён литературный вечер.
Итогом реализации социального проекта стало издание сборника стихов Валентины Кромодановой под название «Рапсодия для учителя».
Фото: «БрянскToday»
Фонд «Защитники Отечества» оказывает персональное социальное сопровождение демобилизованным ...
От Брянской области выступили воспитанники школы искусств №1 имени Т. П. Николаевой: детский ...
Представители Группы Российского экспортного центра (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) приняли участие в ...
Психиатр-нарколог С.В. Сереженков рассказал школьникам о пагубном воздействии наркотических ...
Цель встречи – напомнить детям о правилах безопасности в летний период, когда у ребят ...
На праздничное мероприятие были приглашены юные читатели, участники семейного клуба «Радуга», ...