Врио губернатора Егор Ковальчук посетил подшефную Брянку

23 мая 2026, 15:25 | Общество 211

Сегодня, 23 мая, глава Брянской области совершил рабочую поездку в город Брянка, расположенный в Луганской Народной Республике.

В рамках шефской помощи, специалисты из Брянской области активно занимаются восстановлением инфраструктуры города. За последние три года удалось вернуть к жизни и привести в порядок 174 объекта. Все работы проводятся комплексно, с привлечением средств из различных источников: федеральных программ, региональных инициатив, национальных проектов, а также при поддержке региона-шефа.

В текущем году запланировано восстановление 32 объектов, охватывающих дорожную сеть, жилищно-коммунальное хозяйство и социальную инфраструктуру. На эти цели выделено более 700 миллионов рублей. Все необходимые объемы работ, подрядчики и контракты уже определены, и работы ведутся в соответствии с установленным графиком.

Фото: скриншот видео


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить