Брянцам рассказали о Всероссийском креативном конкурсе «Креатор будущего»
ФГБОУ ВО «Арктический государственный университет искусств, культуры и креативных индустрий» ...
Соревнования были посвящены 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и собрали более 100 участников из Орла, Мценска и пгт Кромы.
Брянскую область представляли воспитанники БРОО «СФ «Восточного Боевого Единоборства» и Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике.
В соревнованиях среди девушек 14–15 лет в сетокан-ката, сетокан-кумите и кобудо (весовая категория) победила Кристина Белашева. В категории юноши 14–15 лет в тех же дисциплинах лучшим стал Дмитрий Панковский. В кобудо (весовая категория) золото взял Кирилл Лесюнин.
Серебряные медали соревнований завоевали Кирилл Лесюнин в категории юноши 16–17 лет (сетокан-ката, сетокан-кумите) и Марина Турецкая среди девушек 12–13 лет (сетокан-ката, сетокан-кумите и кобудо, весовая категория).
Фото: Департамент физической культуры и спорта Брянской области \ Вконтакте
ФГБОУ ВО «Арктический государственный университет искусств, культуры и креативных индустрий» ...
В ходе торжественной встречи, помимо поздравлений, семье оказали содействие в оформлении всех ...
Алёна Алексеевна родилась и выросла в городе Сельцо. После окончания Смоленской ...
В Калуге завершился Открытый региональный «Кубок защитников Отечества». Мероприятие собрало ...
Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев обратился к участникам предварительного ...
Жителей отдалённых населённых пунктов проинформировали о графике работы ФАПов в конце мая. ...