Врио губернатора Брянской области поздравил пограничников с их профессиональным праздником

28 мая 2026, 9:58 | Общество 47

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своих социальных сетях поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы с Днём пограничника.

Он отметил, что пограничники всегда были на передовой, решая особо важные и ответственные задачи. И сегодня, в условиях специальной военной операции, бойцы пограничного братства с честью продолжают их дело: на приграничных территориях они отражают удары врага, пресекают диверсии и террористические акты, делая всё для защиты нашей страны от внешней агрессии и других угроз.

— Благодарю за верность присяге и воинскому долгу, желаю здоровья, мира, добра! — сказано в поздравлении. 

Фото: Егор Ковальчук \ MAX


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить